「ドール関連/衣装/背中」の版間の差分
Miliastra admin (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし タグ: 2017年版ソースエディター |
→背中衣装一覧: 背中☆4☆5 |
||
| 6行目: | 6行目: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Example.png|50px]] || 例)星影の(部位名) || ★★★☆☆ || ガチャ:第1期 || なし || [[File:Example_wear.png|100px]] || +15 || 優しい光沢を放つ装飾アイテム。|| - | | [[File:Example.png|50px]] || 例)星影の(部位名) || ★★★☆☆ || ガチャ:第1期 || なし || [[File:Example_wear.png|100px]] || +15 || 優しい光沢を放つ装飾アイテム。|| - | ||
|- | |||
| | |||
|メンズ・「雪の庭の小鳥の羽」 | |||
|★★★★★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|レディース・「雪の庭の小鳥の羽」 | |||
|★★★★★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|メンズ・「緋色の花影の紐飾り」 | |||
|★★★★☆ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|レディース・「緋色の花影の紐飾り」 | |||
|★★★★☆ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|メンズ・「ホワイトフラッシュのスノーボード」 | |||
|★★★★☆ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|レディース・「ホワイトフラッシュスノーボード」 | |||
|★★★★☆ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|汎用アイテム・「モラの包み」 | |||
|★★★★☆ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||